Где найти реквизиты для оплаты госпошлины по регистрации дополнительного соглашения к долгосрочному договору аренды с увеличением арендной платы?

• г. Москва

Где взять реквизиты для оплаты госпошлины на регистрацию доп соглашения к долгосрочному договору аренды о повышении арендной платы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья

Когда пойдет в МФЦ здавать документы на регистрацию, там и оплатите госпошлину в терминале. Вам подскажут реквизиты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не очень понятно-какую госпошлину, кому и за что вы хотите платить?

Если дополнительное соглашение касается только вопросов оплаты, составляйте в простой письменной форме в 2 экземпларях-и... исполняйте условия соглашения.