Можно ли что-нибудь сделать, что бы условное наказание сменили на реальное, либо что-то еще?

• г. Москва

Приговоренному назначено условное наказание на 3 года. В приговоре установлена ответственность загладить вред причиненный преступлением в течении 6 месяцев. Прошло 2 года, вред не заглажен, а приставы разводят руками. Можно ли что-нибудь сделать, что бы условное наказание сменили на реальное, либо что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если такое ограничение указано в приговоре, то вполне возможно ходатайствовать об отмене условного наказания. Будут вопросы - пишите на электронную почту.