Звонят мне из банка и говорят, что если не выплатить в срок то его посадят ещё раз после освобождения по статье 165 УК.

• г. Москва

Мой парень взял кредит и не смог его выплатить в связи с тем, что его посадили. Звонят мне из банка и говорят, что если не выплатить в срок то его посадят ещё раз после освобождения по статье 165 УК. как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Этого не произйдет, поскольку в его случае имеют место гражданско-правовые отношения.