Как ей изменить прописку в паспорте, если она передвигаться не может ей 90 лет?

• г. Тверь

В деревне улица была без названия. Недавно улицу назвали Центральная. В доме живет бабушка. Как ей изменить прописку в паспорте, если она передвигаться не может ей 90 лет?

Ответы на вопрос (1):

Пусть бабушка напишет доверенность и заверит ее в сельсовете(в деревне это можно сделать и на дому) Потом возьмите справку о переименовании улицы.И идите в ФМС.