Вопрос разрешения на установку камеры для охраны автомобиля во дворе многоквартирного дома

• г. Кемерово

Можно ли поставить камеру снимать двор многоквартирного дома? Хочется обезопасить машину которая стоит под окном. Не нужно ли разрешение других жителей?

Ответы на вопрос (3):

Нужно решение общего собрания собственников многоквартирного дома. Оратитесь в правление дома и выносите данны вопрос на голосование.

Добрый день! Чтобы получить разрешение, нужно согласовать данный вопрос с собственниками, но это если делать правильно, а так можете рядом со своим автомобилем установить камеру, если боитесь за сохранность.

Здравствуйте! В данном случае необходимо вам собрать подписи жильцов. Так как на вас могут обратится в суд. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!