Имеет ли право страховой агент при оформлении ОСАГО навязывать другие страховки? Спасибо.

• г. Новокузнецк

Имеет ли право страховой огент при оформлении осаго навязывать другие страховки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никакого навязывания не допускается, максимум, может Вам вежливо предложить, на что Вы можете отказаться, и просто оформить полис ОСАГО.