Как переоформить льготную пенсию по выслуге лет для ветерана труда с 45-летним стажем, работавшего на море в качестве штурмана и выполнения взрывоопасных работ на дноуглубительных работах в теч

• г. Краснодар

Как переоформить льготную пенсию по выслуге лет? Стаж 45 лет, ветеран труда.. Работа на море, штурман, работа на взрывоопасных работах 8 лет (дноуглубление)

Ответы на вопрос (1):

Сходите в отдел пенсионного фонда РФ по месту вашей регистрации и обратитесь с этим вопросом. Получите консультацию и действуйте сообразно ей.