Киргизу выписали штраф в Спб за переход на красный сигнал светофора. Реквизиты он потерял. Как узнать их и оплатить штраф?

• г. Санкт-Петербург

Киргизу выписали штраф в спб за пепеход на красный сигнал светофора. Реквизиты он потнрял. Как узнать их и оплатить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в отделение полиции по месту совершения правонарушения. Там подскажут реквизиты для оплаты штрафа. Если штраф был выписан по Постановлению суда, то на сайте этого суда имеются реквизиты для уплаты штрафов.

С уважением,

Добрый день! Можно обратиться в отделение полиции, где было совершено правонарушения, там выдадут копию постановления о привлечение к административной ответственности, а так же квитанцию для оплаты.