Как получить земельный участок для ребенка-инвалида и что делать в случае отказа

• г. Москва

У меня ребенок-инвалид детства (без группы). В 2011 году, встали на очередь земельного участка. Через 3 года, переехали на новое место жительство, в Префектуре зафиксирован старый адрес и телефон. Есть информация, что в год выдают только 2 участка по нашей государственной программе. Какие у меня полномочия, чтобы получить этот участок и как действовать, при отказе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса

Если вы поменяли место постоянной регистрации и переехали в другой город, Вас с очереди вообще могут снять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам следует обратиться с письменным заявлением о выделении вам земельного участка. Далее вы получите письменный ответ и сможете с ним согласиться или оспаривать в установленном законом порядке.