Военнослужащая получает жилье в Санкт-Петербурге - есть ли возможность расширить жилую площадь для семьи?

• г. Владивосток

Супруга военнослужвщая получила жильё за счет средств военного ипотечного кредитования в г. Санкт-Петербурге. На момент оформления семья состояла из мужа и супруги, общая площадь квартиры составила 33 м 2. На настоящий момент у нас родились два сына. Возможно ли расширить нам жилую площадь за счет государства.

Ответы на вопрос (1):

Супруга военнослужвщая получила жильё за счет средств военного ипотечного кредитования в г. Санкт-Петербурге. На момент оформления семья состояла из мужа и супруги, общая площадь квартиры составила 33 м 2. На настоящий момент у нас родились два сына. Возможно ли расширить нам жилую площадь за счет государства

[quote][/quote]

Добрый день! Если вы еще служите то возможно решить данную проблему!