Сосед въехал в мое авто, скрылся с места ДТП - как долго ждать, пока ГИБДД вызовет виновного к себе?

• г. Тверь

Сосед въехал в мое авто и скрылся с места ДТП. Сотрудники ГИБДД составили протолкол без его данных.. Авто вечером к дому пригнал его сын. Как долго ждать когда Гайцы вызовут виновного к себе. Адрес проживания и номер телефона они знают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Административное расследование может занимать время сроком до 1 месяца. Чаще сами контактируйте с отделом ГИБДД.

Сотрудники ГИБДД возбудило административное расследование, в рамках которого виновника найдут. Все зависит от загруженности инспекторов, на практике занимает от 1 дня до месяца.