Что делать, если в старом доме произошло обрушение потолка - как добиться признания аварийности и встать на очередь на переселение?

• г. Архангельск

Здравствуйся, что делать если дому 100 лет, в этом году, он не признан аварийным, но там уже в 2-х квартирах обвалился потолок. Подскажите что делать, что бы его признать аварийным и встать на очередь на переселение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию и прокуратуру с требованием о проведении проверки. Всего доброго!