Может ли жена осуждённого подать касационную жалобу, в связи с несогласием вынесенного приговора и введением судебного заседания?

• г. Ирбит

Может ли жена осуждённого подать касационную жалобу, в связи с несогласием вынесенного приговора и введением судебного заседания? Если можно, то куда писать?

Куда жаловаться на следователя в связи с несогласием дачи показания?

Ответы на вопрос (3):

Денис, жена осужденного не имеет права писать жалобу. Писать жалобу имеет право осужденный, либо адвокат. Остальные Ваши вопросы мне не понятны.