Как подать жалобу по отключению газа без предупреждения - прокуратура или суд?

• г. Ростов-на-Дону

У меня без предупреждения отключили газ. Уведомления я не получал. Куда мне подавать жалобу. В прокуратуру или в суд. Тел.89613090919

Ответы на вопрос (2):

Ну я так понимаю у вас задолженность за газ, но газовики конечно без уведомления не должны вам приостанавливать газоснабжение вам надо жалобу писать в прокуратуру.

Добрый вечер, Сергей! Можете начать с претензии на газовщиков с требованием возобновить подачу газа, отключенного без предупреждения, с предложением или без него заключить договор о рестрктуризации. Можете писать жалобу в прокуратуру или иск в суд.