Будет ли старику выплачиваться пенсия, если его квартиру продали и он стал бомжом?

• г. Москва

Старика выписали вне куда, так как его квартиру продали на торгах. Ему будут продолжать платить пенсию? Если по факту он является бомжом.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нужна регистрация. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Пенсия останется неизменно...

Однако, ситуация с лишением квартиры сомнительна. ..

Несмотря на исполнительное производство нужно проверить на предмет законности решение суда.

Здравствуйте! В данном случае нужна хотя бы временная регистрация чтобы выплачивали пенсию.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Это временная регистрация и она платная?

Здравствуйте Валентина. Место где зарегистрироваться, вы должны найти самостоятельно. Если оформить регистрацию у родственников или знакомых, возможно они деньги брать за это не будут