Как получить подтверждение гражданства и нации в новых паспортах РФ или заменить на паспорт старого образца?

• г. Казань

В паспорте РФ сейчас не указывается гражданство и нация, как я могу получить подтверждения моего гражданства и нации или получить поспорт старого образца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для подтверждения Вашего гражданства Вы можете обратиться с заявлением о выдаче справки о гражданстве в ГУВМ при МВД по месту вашего жительства.