Переоформление квартиры после 7 лет - возможно ли это?

• г. Ереван

У меня такой вопрос, сем лет назад умерла моя мама, от нее осталась квартира, где прописаны я и сестра, но в свое время в течеиии 6 месясев мы квартиру не переоформили на нас, можно ли сечас после 7 лет сделать это переоформление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно, поскольку вы там прописаны, то считается, что вы приняли наследство по факту. Обращайтесь к нотариусу. Всего доброго!