Как уволиться из ВС РФ, если отказали в расторжении контракта?

• г. Краснодар

Нет желания служить в вс рф,написал рапорта на увольнение но командование отказало мне! если нет желания служить и выполнять свои служебные обязаности как можно уволиться из вс рф?

Ответы на вопрос (1):

По собственному желанию вас не уволят, так как согласно постановлению пленума ВС причины должны быть уважительные (необходимость ухода за родителями и т.п.) Если уверены, что в правоохранительные органы работать не пойдете, начните играть в "десяточку" и увольняйтесь по несоблюдению условий контракта, либо ждите ОШМ. Если задумали переход в другие правоохранительные органы, получайте отношение и увольняйтесь по данному основанию.