Обналичивание карт чем грозит.

• г. Пенза

Чем может грозить обналичивание денежных средст, если их предворительно залили тебе на карту, за определеный процент?

Ответы на вопрос (1):

В определённый момент Ваши операции по счёту подпадут под контроль службы мониторинга банка, со счёта в котором происходит обналичивание.

Сначала Вас предупредят, запросят документы, обосновывающие экономический смысл платежей.

Затем блокируют счёт, и имеют право закрыть с отметкой о закрытии по линии финмониторинга. В этом случае никакой другой банк счёт Вам уже не откроет, так как иначе банку будет грозить штраф.