Как долго разрешено проводить строительные работы в жилом районе ночью?

• г. Архангельск

У меня в 10 метрах от дома идут строительные работы дом деревянный ночью спать не возможно до какого времени разрешается работать рабочим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Даша. В ночное время шуметь точно не разрешается, срочно пишите жалобу в районную администрацию и в полицию, пусть примут меры