Возможность отсрочки от армии при переводе в другой колледж и увеличение срока обучения на один год

• г. Красноярск

Мне предоставляется отсрочка от армии на время учёбы,

Я поступил в авиационный колледж после 11 класса в 2016 году срок обучения 3 года, а летом 2017 года хочу поступить в медицинский колледж срок обучения увеличится на год т.е будет составлять 4 года. Мне предоставляется отсрочка от армии на время учёбы, если я поступлю в другой будет ли мне отсрочка при переводе в другой колледж время обучения увеличится на один год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если колледж имеет государственную аккредитацию то проблем пре предоставлении отсрочки у вас не должно возникнуть. Желательно об изменении колледжа уведомить военкомат.