Действительна ли старая справка о мед. комиссии для замены прав в настоящее время?

• г. Владивосток

Проходила мед. комиссию на замену прав в марте 2016 г. (справка старого образца). Замену прав по обстоятельствам не произвела. Действительна ли данная справка сейчас, можно поменять права?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, данная справка будет действительна, так как действует в течение 3 лет, обращайтесь в ГИБДД снова для замены в/у.

Медицинская справка предыдущего образца имеет срок действия 2 года, соответственно она еще действительна 1 год, поэтому смело можете менять ВУ.