Справка о представлении для пенсии

• г. Кемерово

Где взять справку о размере военной пенсии для представления в банк.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь в местное отделение пенсионного фонда с письменным заявлением о предоставлении вам справки, в выдачи справки не откажут.

---Здравствуйте, в пенсионном отделе райвоенкомата и запросите справку о размере военной пенсии. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

В пенсионном отделе войсковой части, откуда Вы увольнялись на пенсию.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Справку о размере военной пенсии нужно брать в военнном комиссариате по месту постановки на воинский учет военного пенсионера.