Правонарушение - расклейка объявлений на неположенных местах

• г. Ижевск

Я ещё не успел зарегистрировать ИП,открыл парикмахерскую, расклеил объявления в городе на остановках и подъездах в строго отведённом месте для объявлений. Ко мне обратился председатель администрации города, сказав, что я расклеил объявления в неположенном месте (на остановке). Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к региональному законодательству, регулирующему административную отвественность за нарушение порядка вывешивания объявлений. Удачи.