Участникам боевых действий и пенсионерам предоставлены льготы и послабления в уплате за частный дом и владение землей - новые правила и законы.

• г. Москва

Здравствуйте-скажите какие льготы и послабления в уплате за частный дом и владение землей имеет участник боевх действий он же пенсионер-согласно новых правил, законов!

Ответы на вопрос (1):

Новых правил таких нет. Все льготы предусмотренные законодательством В вашем случае указанный в федеральном законе о ветеранах.