Удержание суммы отпускных и материальной помощи при увольнении после отпуска

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в мед. учереждении с 15 марта 2016 года, первый отпуск с 1 по 22 ноября был, сейчас наступит с 1 июня по 30 июня 2017 года, планирую взять материальную помощь, но и хочу уволиться сразу после отпуска, что будет удержано с отпускных, и будет ли удержана материальная помощь?

Ответы на вопрос (1):

Если вы берете отпуск не авансом, то нечего в случае увольнения из отпускных удержано не будет в том числе и материальная помощь.