Некорректное переведение на меньшую должность - что можно сделать в подобной ситуации?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

На почве личной неприязни начальник отдела перевел меня с должности старшего кассира на должность кассира 1 категории с понижением оклада не объясняя причину, вынудил меня подписать это понижение по собственному желанию, могу ли я это опротестовать и что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, первоначально обратитесь с жалобой на работодателя в прокуратуру и Рострудинспекцию.