Получение денег за проданную квартиру

• г. Добрянка

Какие существуют безопасные способы получения денег при продаже квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Любые - наличным способом, безналичным, через банковскую ячейку и иным способом, не запрещенным действующим законодательством. Как деньги будут выплачены, прописывается в договоре.

При продаже квартиры, чтобы обезопасить себя Вам необходимо заключить договор аренды банковской ячейки, после регистрации перехода права Вы придете и возьмете свои деньги. Так же можно денежные средства перевести на счет продавцу, перед сделкой или после, в зависимости от условий заключаемого договора купли-продажи.