Как получить подтверждение об отсутствии гражданства (подданства) иностранного государства, если ФМС отказывается предоставить сведения?

• г. Адыгейск

Скажите пожалуйста где я могу получить подтверждение об отсутствии гражданства (подданства) иностранного государства? В ФМС по месту регистрации отказываются давать сведения... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Справку об отсутствии иностранного гражданства вы можете получить только в консульстве соответствующего государства

Российские государственные органы такими сведениями не располагают.