Мы решили с гражданским мужем зарегистрировать брак, но проблема в том, что он осужден и у него иск 200000 руб.

• г. Смоленск

Мы решили с гражданским мужем зарегистрировать брак, но проблема в том, что он осужден и у него иск 200000 руб. У меня возникает вопрос может ли после регистрации брака этот иск быть удержан из моей заработной платы или сказаться на моем имуществе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля! Все обязательства возникшее до заключения брака являются обязательствами исключительно супруга. Можно составить брачный договор.С уважением О.А.Клопов.