Как подать заявление на алименты, находясь в другом городе, и какие документы необходимы

• г. Якутск

Могу ли я подать заявление на алименты не по месту прописки, нахожусь в другом городе. Куда мне обращаться и какие документы нужны для этого? С мужем не разведены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена. Если вы проживаете в другом городе, оформите временную регистрацию или свидетельство по месту пребывания, тогда сможете подать заявление на алименты