Моя мачеха обманула меня и отняла мое наследство - нужен ли судебный исход?

• г. Тула

Начну с начала..., я ненавижу свою мачеху, и задумала не очень честный план мщения, я купила дом на мат капитал и уговорила отца что бы он подарил мне 1/2 квартиры (с общей квартиры моей родной мамы и отца) а я папе подарю 5/8 от доли в доме 1/8 на детей и 1/8 осталась мне... я обманула нотариуса, что я не замужем официально, и нотариус сделала эти две сделки в один день... папа сразу подарил эти 5/8 своей жене (моей мачехе) я конечно растроенна, и хочу что бы мой муж подал в суд на то что бы признали сделку недействительной, но есть одно но, нет мне не стыдно и я не боюсь (много зла мне сделала мачеха, она черная вдова, все ее мужья умирают после того как дарят недвижимость, это не шутка) дело в том что я боюсь что и 1/2 у меня отнимут, если признают дарение отцу недействительным... знаю что все запутанно, но может сможете мне помочь хотя бы умным советом?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Умный совет - не заниматься глупостями, а то все, как бумеранг вернется к вам А что бы по существу ответить вам, нужно знакомиться с документами, а то, действительно все запутано.

Добрый день, Оксана! Советую вам обратиться за юридической помощью к специалистам. У вас сложный и запутанный клубок, его необходимо распутывать с лучшими последствиями для вас. Предоставьте все документы, которые у вас на руках, юристам, вам помогут в решении вашего вопроса. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!