Как получить деньги с должника в случае постановления об окончании исполнительного производства?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос. Приставы вернули дело по исполнительному делу в мою пользу, т.к. у должника ничего нет. Т.е. вынесли постановление об окончании исполнительного производства. Должник должен 200000 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий!

Через 6 месяцев со дня окончания исполнительного производства имеете право вновь предъявить исполнительный лист приставам.