Возможно ли оформить субсидию на коммунальные платежи для прописанного в моей квартире члена семьи, не являющегося собственником?

• г. Уссурийск

Являюсь собственником и прописана в квартире. Также в моей квартире прописан сын моего гражданского мужа, т.е. по документам он не является членом моей семьи. Могу ли я оформить субсидию на коммунальные платежи на свою квартиру и будет ли учитываться его доход?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да, можете оформить субсидию. Учитывается только доход членов семьи

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

При оформлении субсидии на коммунальные платежи учитывются количество зарегистрированных в квартире. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если ребенок прописан у Вас в квартире, значит, потребуют документы о доходе его родителей. Так что, все под вопросом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.