Как рассчитать пособия по БИР при работе и отпуске?

• г. Александровск-Сахалинский

Помогите пожалуйста рассчитать пособия по БИР. В 2015 г зароботок за год составляет 410000 руб в 2016 - 58000+36000 отпускные. С 28.03.16 ушла в отпуско по БИР, а потом до 1,5 лет. До этого нигде не работала. С первым ребёнком получила около 80000 руб. 27.04.2017 принесла больничный, они просят написать заявление о замене лет и говорят что получу столько же...но я же работала в 2016 и должна получить больше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вам необходимы расчеты, обращайтесь в личную консультацию к юристу. Личные консультации платные.

Спасибо за обращение на сайт.