Проведение элективных курсов после уроков - возможно или нет?

• г. Ишим

Часть учебного плана, формируемая образовательным учреждением по запросам учащихся, предусматривает элективные курсы, можно ли эти элективные курсы проводить после уроков.

Ответы на вопрос (5):

Да можно эти элективные курсы проводить после уроков. Если сами учащиеся и преподаватель не будут против, то есть по взаимному согласию.

Здравствуйте, Светлана Яковлевна.

Элективные курсы не могут мешать учебным занятиям (по времени). Дополнительные обучающие занятия могут проводиться после уроков.

Добрый день, Светлана Яковлевна! Да, данные элективные курсы можно проводить после уроков

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте, Светлана Яковлевна. Да, они могут проводиться после занятий в форме дополнительных занятий, по мимо основных уроков.

Доброго времени суток, Светлана Яковлевна! Да,элективные курсы можно проводить после уроков в виде дополнительных занятий!