Украли сумку с деньгами и документами - что делать, если полиция бездействует?

• г. Владивосток

Здраствуйтеу меня украли сумку денег 3000 и все доки есть видео полиция 2 день бездействует а воры ходят смеются тронеш говорят тебя посадят что мне делать права мой хлеб сам я дальнобоищик.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На бездействие органов полиции Вы можете написать жалобу в прокуратуру, может тогда начнут быстрее работать, пусть прокуратуру осуществить проверку деятельности сотрудников.