Возможно ли сняться с регистрационного учета по месту жительства, по доверенности?

• г. Волгоград

Продаю дом могу ли я сняться с регистрационного учета по месту жительства после продажи дома?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы имеете право сняться с регистрационного учета после продажи недвижимого имущества, то есть в данном случае после продажи дома.

Ирина. Да, это возможно, если Покупатель не возражает.

В любом случае он вас через суд выпишет, если нужно, без проблем

Удачи Вам. Анна Титова.

Да, можете. Можете даже предусмотреть в договоре купли-продажи срок для выселения и снятия с регистрационного учета.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день. Вы можете обсудить этот вопрос с покупателем заранее и описать это условие в договоре купли-продажи. Например: жильцы зарегистрированные в продаваемой квартире обязуются сняться с регистрационного учета в течение двух недель с момента подписания настоящего договора.