Нужна ли мне помощь адвоката в связи с уголовным делом из-за нарушения на тракторе под воздействием алкоголя?

• г. Усть-Тарка

Помогите пожалуйста, могу ли я в моем случае нанять адвоката. На меня заводят уголовное дело. Так как я ехал выпивщий на тракторе, остановила милиция, я начал буянить, меня увезли, за что дали 6 суток. Освидетельствование сделали только на второй день, свидетель подписался только один и тот был выпивщий, остальные отказались подписывать, я уже как полгода сам лишен прав, что мне грозит и может ли мне помочь адвокат.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит возбуждение уголовного по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление т/с в состоянии алкогольного опьянения. Для начала Вам со всеми бумагами надо сходить хотя бы на консультацию, чтобы принять решение стоит или нет нанимать адвоката.