Согласие от отца - необходимо ли для полета ребенка в Армению с сестрой в случае развода родителей?

• г. Ереван

Мы с мужем в разводе, ребёнок полетит в Армению, но полетит с моей сестрой, нужно ли согласие и доверенность от отца, если мы его найти не можем или достаточно только моего соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Если местонахождение отца не удаётся установить, необходима справка из МВД, подтверждающая это, вместо его согласия на выезд.