Возможность освобождения мужа по УДО после приговора за статью 228 и вопрос о влиянии на это наличия двухмесячной дочери.

• г. Новосибирск

Можно узнать какие шансы у мужа выйти по удо (итр).

Дали 6 лет статья 228 (сбыт).

Есть дочка 2 месяца, осталось сидеть 1 год и 5 месяцев... какие шансы выйти о свободу этим летом?

Ответы на вопрос (3):

Пусть подает ходатайство на удо, оценить шансы сложно. Суд учтет отсутствие взысканий, наличие поощрений за весь срок отбытия наказания. Нужно приложить справку о том, что у него будет где жить и он будет трудоустроен. От себя можете написать просьбу о том, что ребенок нуждается в помощи отца. Самое главное - положительная характеристика из колонии.

в какой форме писать эту просьбу?

И кому отдавать (отправлять) он сидит за 1800 км в другом городе.

Добрый день.

В письменной форме, обоснуйте свою просьбу, приложите подтверждающие документы, ожидайте судебного заседания.