Возможно ли для преподавателя дошкольного учреждения заниматься собственным бизнесом?

• г. Москва

Может ли преподаватель (методист) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дошкольного образования заниматься бизнесом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почитайте свой трудовой договор. Если там есть запрет на открытие юридического лица и занятие бизнесом, то тогда лучше этого не делать