Возможно ли восстановить газ после отключения из-за неуплаты, если дом куплен в ипотеку с использованием материнского капитала и оформлено как долевое?

• г. Краснодар

Отключили газ за неуплату. Дом куплен в ипотеку с использованием материнского капитала (у нас трое детей). Оформлено как долевое. Есть ли возможность решить этот вопрос если всю сумму долго сразу погасить не можем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в управляющая компанию, которая Вас обслуживает с заявлением о рассрочке или отсрочке платежа по задолженности. Всего хорошего.