Рассчитайте площадь квартиры по программе реновации с учетом приватизации и количества прописанных людей

• г. Москва

У меня 2-х комнатная квартира 39 км метра, преватизирована на три равные доли, прописано 3 человека, я и двое детей 21 и 10 лет. На какую площадь я могу рассчитывать по программе ринновации?

Ответы на вопрос (5):

Вам также предоставят двухкомнатную квартиру в этом или соседнем районе в таких же долях, несколько больше метражом в общей площади.

Здравствуйте, Ирина! Владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.