Скажите пожалуйста как можно к вам обращаться по личным просьбе по юристу мне нужно совет спросит очень прошу вас.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как можно к вам обращаться по личным прозбе по юристу мне нужно совет спарасит очень прошу вас.

Ответы на вопрос (2):

Элементарно. Выбираете нужно юриста и отправляете ему личное сообщение. Ответ Вам будет направлен также в личные сообщения.

Здравствуйте, Жонибек! Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта по вопросу юридической помощи. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.