Купленная машина находится в залоге у банка - правомочность сделки и возможность ее продажи

• г. Хабаровск

Если я купила машину и не знала что она находится в залоге у банка, теперь банк требует ее возвращения. Я 3 покупатель и ее купила после июля 2014 года. Я могу ее сейчас продать, будет ли сделка купли продажи действительна.

Ответы на вопрос (1):

Ну прежде всего Вы добросовестный покупатель, если они хотят вернуть машину, то обращаются в суд, если там стоял запрет на регистрационные действия, то почему сделку оформляли в ГИБДД, в общем ту нужно смотреть документы, так сложно сказать.