Отпуска и доплаты за вредность - какие права имеют декретники в медицинском учреждении?

• г. Ярославль

Работаю в медицинском учереждение, у нас начисляется доплата за вредность, два отпуска 28 и 35 дней. Можно спросить, при уходе в декрет, сколько положено отпусков, и есть ли какие то дополнительные отпуска, для декретников работающих по вредности? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительных отпусков именно для декретников законодательством не установлено. За вредность у вас уже есть дополнительный отпуск-35 дней.