Закон о служебных квартирах

• г. Хабаровск

Какие существуют основания в законе о приватизации служебной квартиры на членов семьи нанимателя.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет никаких оснований для приватизации служебного жилья, кроме как приватизация с согласия собственника данного жилья. Удачи Вам, и всего хорошего.

По закону служебная квартира не приватизируется. Для начала надо снять статус служебного жилья. Потом приватизация. Удачи Вам.

Есть некоторые исключения когда статус служебной квартиры утрачивается и договор признается социальным наймом... для этого нужно знать все обстоятельства дела и многое другое.