Правомерно ли составление акта о неисполнении должностных обязанностей в случае отложения встречи с руководством после обеда и способы его обжалования?

• г. Мирный

Правомерно ли сразу же составление акта о не исполнении должностных обязанностей, если я отложил время встречи с руководством на после обеда. А как этот акт обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, акт вы не можете обжаловать. После составления акта от вас потребуют объяснения, где вы можете изложить свою позицию. После этого, возможно вынесут приказ о привлечении вас к дисциплинарной ответственности, его вы можете обжаловать в суде.

Добрый день, Алена! Не думаю, что у вас есть полномочия отлаживать встречу с руководством, есть субординация, которую вы должны соблюдать. Акт не об жалуется, пишите объяснительную по фактам, отращенным в акте, указывайте свои доводы и основания. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!