Возможно ли получить компенсацию через налоговую инспекцию за вставленные импланты без кассовых чеков?

• г. Сургут

Я в 2014 - 2015 году в лицензированной стоматологической клиники вставил импланты. Могу ли я получить компенсацию чрез налоговую инспекцию, если потерял кассовые чеки? Клиника готова подтвердить факт лечения и оплаты справкой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При возврате налогового вычета при отсутствии чеков, квитанций об оплате, налоговая как правило отказывает в возврате налога. Справка не документ.